logo_umma2
Ритуальные позы и
экстатический транс

ritual.postures@gmail.com      Слушать трансовый ритм      Смотреть видео
facebook
Книги
Ритуальные позы и экстатический транс
Впечатления
Отзыв от Елены Т.

Взаимодействие было солнечным, ярким! Очень много получила от круга с Наной и от взаимодействия с растениями! Но, что меня очень удивило, это то, что у меня был очень хороший контакт с насекомыми - почти как с домашними животными! И это казалось очень естественным и гармоничным. Озадачил меня тот факт, что оказывается я много знаю о растениях и похоже хорошо их чувствовала на семинаре - я ощущала 'некую достаточность', и свою собственную гармонию в отношениях с растениями, насекомыми и птицами! Я думаю, многие ощущали что-то подобное и никак не мешали друг другу - очень за это благодарна!

clouds
Фазы луны
               Тренинги и семинары Москвы — Самопознание.ру
Расписание
Показать месяц
Показать месяц
Повестка дня
Повестка дня
Показать неделю
Показать неделю
Показать день
Показать день
Категории
Категории
Поиск
Поиск
Экспорт iCal
Экспорт iCal
Печать
Печать
Событие: 'Мистерия Лабиринта. Движение к себе.' Print
  Открытые группы
Открытые группы
Дата: Пятница, 03 Июня 2016 - 18:00
Продолжительность: 5 Часы
Контактная информация:
Все вопросы можно задать по телефону 8 910 450 42 46 Наталья.
Электронная почта:
Веб-сайт:

"Лабиринт — это мир, Вселенная, непостижимость, движение. Непрерывная линия лабиринта означает вечность, бесконечную длительность, бессмертие. Лабиринт символизирует движение Солнца, его восход и закат, весеннее освобождение.

Лабиринт как символ Пути выражает идею движения человека к истине, это то, что вынуждает человека двигаться, выводит из состояния инертности. Прохождение через лабиринт — это обновление, преображение, новое рождение.

Древние греки связывали происхождение его названия labyrinthos с Критом. Характерный для критского религиозного культа топор с двойным лезвием назывался «лабрис». Эти слова родственны и происходят от доиндоевропейского слова, означавшего «камень». Лабиринт выражает идею круговорота «жизнь-смерть-жизнь» и имеет отношение к символизму пещеры, путешествия в иной мир; к погребальным обрядам и обрядам инициации, которые часто проводились в пещерах". Из статьи "Миф и символ. Лабиринт" Д.Стейнберг Гусман.Когда мы идем по лабиринту. мы подходим к чему-то сокровенному, спрятанному в глубине нашего существа. И это настоящее таинство, посвящение, инициация. Лабиринт ведет, раскрывает, обнажает, сталкивает с чем-то глубинным, архаическим, древним, важным... И найти ответ в лабиринте возможно, только набравшись смелости встретиться лицом к лицу с собой. Мы совершаем путешествие в Лабиринте с одной стороны в сопровождении небольшой группы людей, с другой стороны, это глубоко интимный процесс, который требует своей скорости, своего прохождения каждого витка. Поэтому эти группы драгоценны, не могут быть многочисленными и будут относительно дорогими. 
Для меня большая честь, но и большая ответственность - быть проводником в данной Мистерии. Это совершенно новый для меня вид ритуальной работы. Отзвуки прохождения первых трех лабиринтов до сих пор живут во мне... И я понимаю, что это будет интегрироваться внутри достаточно долго."Важно иметь в виду, что выход из лабиринта находится не вовне — он в самом центре, в самом сердце лабиринта. Не пройдет лабиринт тот, кто, войдя в него и видя тёмные закоулки и перепутья, пугается и обращается в бегство; не пройдёт его тот, кто убегает от центра, бесцельно блуждает в лабиринте или просто не решается войти. Мы должны действовать подобно Тесею: смело входить, продвигаться вперёд, достигать самого центра. Выход из лабиринта именно в центре, а не где-то снаружи" Д.Стейнберг Гусман. 

Ведущая: Ратничкина Елена, специалист по регрессионной терапии и методу экстатического транса, практик и исследователь шаманизма. 

Стоимость группы: 4500 руб. 

ВАЖНО! Обратите внимание на время. Мы будем работать с 18.00 до 22.30. Поскольку в ритуале может участвовать не более 4-х человек, это связано с ограничением по времени, предварительная запись обязательна.

Все вопросы можно задать по телефону 8 910 450 42 46 Наталья.

Адрес нашего зала следующий: Ленинградский проспект, 68, стр 22.Это офисное здание, стоящее во дворе дома номер 1 по ул. Лизы Чайкиной. 
Если ехать на метро. 
В метро Аэропорт Вам надо выйти в сторону МАДИ, потом Вы проходите корпуса МАДИ, идете вдоль Ленинградского проспекта вместе с потоком машин до пересечения с улицей Лизы Чайкиной. Переходите ее, один дом будет стоять вдоль проспекта, другой вдоль этой улицы. Вы проходите между этими домами (там шлагбаум для машин), видите офисное здание во дворе. Первая дверь со стеклянным крыльцом - это охрана, проходите мимо. Вторая дверь с домофоном - искомая. Нажимаете кнопку К - кабинет, и я Вам открываю. Идти от метро минут 7. 
Если на машине. Сразу после поворота с Ленинградского проспекта на ул. Лизы Чайкиной можно искать место для парковки. Вы на месте.



Поиск по календарю
Работает на

Ближайшие события
Нет предстоящих событий.
Фотогалерея

Лиза Алерт - Поиск пропавших детей на территории Москвы и Московской области - lizalert.org
Апрель 2024 Май 2024
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Данный метод охраняется законом об авторском праве и является зарегистрированным товарным знаком.